Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
881 500 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 531 100 € 13 790 € / кв.м.
  • Площадь: 909 кв.м.
  • Участок: 1355 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 163 500 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 209 600 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 586 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2079 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
3 463 900 € 25 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
5 178 200 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 1082 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 205 600 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 874 900 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами