Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 289 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 295 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
679 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1457 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
330 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
339 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами