Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
290 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
232 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
442 200 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
605 100 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
314 200 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами