Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
595 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
730 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 495 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 100 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
365 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 800 000 € 13 080 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
730 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
895 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами