Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 6889 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
497 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами