Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
467 400 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 366 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 200 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 958 200 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
508 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 124 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
14 791 200 € 14 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 928 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
349 100 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
822 400 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами