Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 293 400 € 8 440 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
369 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 329 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
394 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
849 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 452 000 € 10 230 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
823 300 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
425 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
517 500 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
504 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
694 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 841 200 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами