Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами