Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
406 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 288 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
476 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 372 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами