Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 623 200 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 173 300 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 410 100 € 22 730 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 529 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
328 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 500 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 587 900 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
270 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
229 400 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
282 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами