Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 250 000 € 12 850 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
680 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 350 000 € 13 190 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами