Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
390 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 590 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
630 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами