Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
558 700 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 292 900 € 9 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 999 100 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 600 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
737 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
737 500 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
523 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 116 900 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами