Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 293 400 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
417 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 610 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
911 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
811 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
18 231 100 € 43 930 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 528 600 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1405 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
477 500 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
5 292 900 € 10 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 470 300 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами