Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
415 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 552 400 € 13 810 € / кв.м.
  • Площадь: 909 кв.м.
  • Участок: 1355 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
370 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 411 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
294 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 176 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 419 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами