Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
557 600 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 116 500 €
  • Участок: 217 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 600 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 400 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 153 300 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 473 300 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
7 057 200 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
7 450 000 € 9 630 € / кв.м.
  • Площадь: 774 кв.м.
  • Участок: 1679 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
576 300 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами