Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
313 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 6012 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
708 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
990 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
470 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
532 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
183 400 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 597 500 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
480 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
378 700 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами