Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 18 800 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
412 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами