Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
10 672 000 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 000 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
428 500 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
790 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
600 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами