Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
299 900 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
376 400 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
482 200 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
305 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
455 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами