Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
464 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 587 600 € 12 750 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 117 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
635 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 940 700 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 646 700 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2078 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
752 800 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
341 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
188 200 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами