Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 352 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
737 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
737 500 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 176 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 292 900 € 9 450 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 976 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
611 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
158 800 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
858 600 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
939 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 646 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
941 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами