Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
523 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами