Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
188 200 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
233 500 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
882 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 600 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами