Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1079 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
635 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами