Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
211 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 646 500 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
281 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
646 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
621 800 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами