Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
315 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 895 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами