Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
87 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
Продажа
390 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 787 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
764 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
339 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1743 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
330 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 818 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами