Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 117 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 999 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 250 000 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 646 200 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
564 600 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
339 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
505 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 750 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами