Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 804 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 572 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 700 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 15 350 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 400 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 896 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
8 000 000 € 28 070 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
740 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
778 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
410 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами