Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
335 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 6129 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 13
Продажа
2 176 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5352 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
405 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
646 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
778 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 116 900 € 20 640 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами