Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
698 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
721 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
808 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 578 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
500 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 623 200 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 8692 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 490 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4172 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 839 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами