Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
9 700 000 € 21 370 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
543 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 764 300 € 15 080 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
776 300 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
458 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 719 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами