Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
507 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
520 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
654 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
768 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
646 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
6 850 000 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 719 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 297 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами