Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 839 900 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 958 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 526 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 182 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3645 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 437 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
318 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 076 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 774 900 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 029 500 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 774 900 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
497 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 065 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами