Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
635 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 12 750 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 117 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 10 460 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
210 500 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
764 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
370 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
12 552 400 € 13 810 € / кв.м.
  • Площадь: 909 кв.м.
  • Участок: 1355 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
415 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
699 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами