Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
190 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 900 000 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 4314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 750 000 € 10 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
858 500 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами