Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
764 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
347 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
455 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 000 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
14 500 000 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 229000 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Комнаты: 9
Продажа
380 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
305 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами