Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 550 000 € 9 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 750 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 600 000 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 503 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
2 950 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами