Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
247 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
420 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
441 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 708 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
315 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами