Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
705 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 382 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 704 800 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
382 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 164 400 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
405 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
452 800 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
849 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 116 900 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
282 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами