Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
425 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 764 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
741 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 7 810 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 700 000 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами