Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 330 000 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
334 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1533 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 11 220 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 6 660 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6694 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
499 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
570 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1639 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
311 700 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами