Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 150 000 €
  • Участок: 3294 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 350 000 € 7 910 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
370 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами