Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 352 600 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 9 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 600 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 254 100 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 200 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
488 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами