Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
654 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
520 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 818 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 9 160 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 297 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
352 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 288 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 000 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
859 000 €
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
499 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
533 300 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами