Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
507 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
520 300 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами