Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
455 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
375 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 708 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
935 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2955 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
450 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 525 500 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами