Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
710 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
370 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
697 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 116 700 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
567 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
644 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 350 000 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 004 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
698 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 105 200 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами