Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 400 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 415 600 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
680 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 850 000 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
517 500 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 250 000 € 12 850 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами